Надежда Ильина

А вы помните времена, когда не было гугл поиска по картинками? Лишь самые "крутые" типа Фесса искали по Тинай футболистов

Павел Евстифеев

я жила во времена экспериментов и ночных посиделок в чате) )
и даже что-то искала по тинаю, да)

Неля Щабельская

Подруга Гуса Хиддинка была намного круче Фесса!
Чего она только не находила!

И по тинайю в том числе!

Кристина Гудинова

Помню Хорошие были Времена,
а потом Ева пришла и всё)))

Хотя на такие вопросы я Редко отвечал,
почти без Шансов было ЛО получить а я Тогда как раз накручивал)))

Ирина Лагутина

Да и Руслан в этом деле был не плох. Да, было весело, благодаря тем ребусам и угадайкам по фото много новых для себя игроков открыл.

Виктория

неенипомню я тут нидавна у мну муш помнит