Ангельское

Хочу поставить себе в авто проекционный дисплей, но вот с моделью и маркой не могу определится, какой выбрать?

На
Настя

Хорошая вещица, сам себе недавно поставил - доволен как слон, если ездишь на дальние расстояния - вообще очень удобно, бери себе проекционный дисплей PARKCITY SR-03 только же учти у тебя должен быть диагностический разъем OBD-II, по другому подключить не удастся.