Мария Починкина

Могу ли я на свой автомобиль поставить двигатель другого обьема от другой марки авто?

Виктор Акиньшин

поставь, но поедет ли машина вот в чем вопрос

Юля Пискарева

ага пол машины придёться перелопатить и кучу бабла врубить, а так то конечно можно если тока не от камаза собираетесь ставить))

Ахад Ибрагимов

Конечно можешь!! ! 🙂

Тим

законно нет. можно без проблем менять движок на аналогичный не меняя модель

A Sh

дорого получитса!!!! но можно

Вова Виноградов

Можешь но если он будет на много мощнее придётся менять и коробку!