Kate Zhivetina

какую марку авто лучше поставить на маршрут? посоветуйте пожалуйста ((

какую марку авто лучше поставить на маршрут? Ford Transit? пежо боксер? фиат дукато? или же ситроен джампер ?

Ан
Анна

Разве что Фольксваген крафтер и мерседес спринтер не упомянули ))

Василий Трофименко

для раскрутки и газель новая пойдёт! тока с гарантии не уходите!

Victori Ice

Ford Tranzit или Iveco(тоже ничего). Запчасти доступные. По надежности конечно лучше Iveco,сам юзаю))))