Жанна Свирская

инструмент Каким вы куртите авто? имеется ввиду марка

Дмитрий Князев

Какой с завода своего спиз. . у таким и ремонтирую!

Евгения

Пётр синий

Роман Дубец

а что такое куРтите?
я такого слова не знаю (((

Татьяна Иванова

один набор арсенал. второй апелас. в арсенале хорошие трещотки, а в апеласе рожковые .

Дмитрий Шалгачёв

форс, джонесвей, ликота, сата, кинг тони, вюрт, баум и ещё несколько разных фмрм попроще.... вобщем всего понемногу.

Света

я на сто работаю у меня ЛИКОТА, ЗА полгода постоянной работы нареканий нет, в наборе есть практически всё кроме молотка и тисков, по выходным и при дальних поездках он со мной, кому интересно в Питере есть контора Гараж у них намного дешевле нежели на рынке и в инете.

Andrei Sergeihev

Любыми ключами, головками, съёмниками, струбцинами, а для двигателя добавляется динамометрический ключ.

Маргарита Таранова

хейко и арсенал

Максим Плуталов

На этот случай есть работники автосервиса.. .
А в машине должно быть только три ключа:
1.Ключ зажигания
2.Ключ от багажника
3."жидкий" ключ для удаления ржавчины с болтов крепления номерного знака...