Татьяна Конакова

Какие инструменты лучше?

Купил себе MATRIX PROFESSIONAL 13555. Привлекло количество предметов-216 штук. Сколько не искал в интернете, такого количества не видел в одном наборе. Сам очень доволен, но не могу судить о качестве, так как набор не так давно куплен.
Однако есть люди, которые заявляют, что всё что ни делает MATRIX - говно!
Может кто ответить толково на мой вопрос?

Сергей Герасимов

всё очень хрупкое.

Алишер Нарматов

Для себя нормально для сервиса как сказано выше хрупкое. Там такие олени бывает заржавленные гайки крутят. Причем головку взять ему просто лень.

Владимир Гогонов

За свои деньги-шикарный вариант.

Наталья Бондаренко

сын для скутера взял наборчик маленький и доволен второй год