Наталья Мамедова

Совет по инструменту !

Я ищу набор инструментов ничего страшного, просто головки, трещотки, и так по мелочи, чемодан. Но от обилия выбора уже сломал голову, ищу не дорогой набор порядка 5к, но что бы не было так что головки слизываются или трещотка лопается. Кто какими пользуется и какие посоветуете.

Виталий Николаев

У меня Force
практически не остывает=)))
к примеру - Force (Форсе) 108 предметов Артикул: 41082

Светик Коврова-Степанова

Купил 8 лет назад трещ. стаер а головки были ещё сделанные в ссср.
Воронёные в мет ящике. Крутил оч много, тогда Нива была

Лилит Мовсесян

Поищи новосибирский комплект.

Александр Баженов

За 5к ничего норм. не купишь. Ищи "Сделано в СССР" или готовь деньги.

Елена Дудина

Использую набор Мастерключ, похож на этот, есть гибкий удлинитель плюсом, но торксы под внутренний потай. Второй год активного использования пошел, все ОК.

Станислав Егоров

SATA очень хорошие. правда я не уверен, что в 5 килорублей впишешся