Роман Шлыков

Какое оборудование- инструменты надо для механика?

Мануш Даллакян

Все зависит от того чем именно вы собираетесь заниматься

Александра Курбатова

Механик сидит в кабинете и ему нужна тёплая батарея, хороший командный голос и интернет. Разговор наверно про слесаря. Слесарю нужен хороший набор инструмента, помещение не менее 100кв. м., подьёмник и хороший коллектив.

Катя Катенька

указательный перст 🙂

Opt

Все что существует на этом свете, и все равно какой нибудь приблуды не хватит.)))