Нина Соколова

Помогите составить перечень инструментов, оборудования необходимых автоэлектрику

Александра

первое возьми диагностику а там уже проще=)))

Евгений Алехин

Рожковый "на 10", отвертка, мультиметр и контролька с маленькой лампочкой.

Mike

Мультиметр .Контрольная лампочка. Набор схем электооборудования автомобилей. И голова способная их читать. Это минимальный набор.

Юлия Масленкова

Правильна фсё...
Стакан дабафь...

Ольгп Сланко

К набору инструментов описанных выше, чёрный пояс по каратэ, если руки и голова не из положенных мест растут.