Оксана Шуравина

Какие инструменты лучше всего использовать для стирания и перебивки номеров на двигателе?

Ювелирная работа можно так сказать. на двигатель просто если документов нету, а в ПТС старый номер стоит да и за перерегистрацию 800 рублей платить не охото

Антошка Макоткин

что за бред? давно без номеров движка продают.... щас хоть от пылесоса ставь, всем будет пофиг....

Дарья Гахария

А кому ща нужен твой номер?

Татьяна Харламова

Лёва, хоть ты и обозвался по другому, но ты же всё равно тот самый авто-механик, так вот - самый лучщий инструмент, будет - японский, или китайский ЛИФЧИК!!!

Георгий Тараканов

нахрена? сотри все номера типа самодельный кузов да и есть автомобили где в птс написано номер кузова безномерной

Макаров Дмитрий

инструмент дороже стоит, специальные бойки с циферками и буковками, да ещё размер и шрифт должен соответствовать. . Гемор...

Татьяна Михайлова

Номера уже 2 года никто не смотрит.

Александр Жоламанов

кислотой 100% вариант, даже экспертиза обозначит как корозия

Ко
Конфеточка

ты сначала спроси у адвоката сколько тебе дадут за перебивку и подлог документов! думай своей головой! где и чего ты спрашиваешь!

ОК
Оксана Кунцевич

Напильник, шкурка, клейма.