Евдокия Лабазова

люди посоветуйте какие шины поставить на авто!!!? спасибо!!!

Михаил Орлофф

тёзка-всё очень просто--есть в инете шинный калькулятор, его набираешь и далее вводишь размеры своих колёс и он сразу подберёт наиболее подходящий размер и далее забиваешь купить резину-будет десяток вариантов какая по твоим параметрам подходит и главное по деньгам) ) вам удачи

Антон

Квадратные.

Павел Броник

йокогама децибел

Светлана Кузнецова

нокию не бери она боковых порезов страшно боится

Юлька Андреева

Поставьте новые.