Евгения Денисенко

Хочу поставить себе на авто систему контроля давления в шинах, какую выбрать? Почему?

Ан
Антон

на алиэкспресс закажи

Serguei Takmakov

Ну если уже решился на такой шаг, тогда бери хорошего качества, что бы не глючил, как дешевые варианты и показывал с большой точностью, например ту же систему контроля давления в шинах Whistler TS-104 - это наверное сейчас один из лучших вариантов представленных на рынке.