Denis Rus

Как зависит давление в шине от загрузки авто?

зависит ли давление воздуха внутри шины от загрузки автомобиля? Если зависит, то как? Шина же по идее должна брать на себя все усилие. Но с другой стороны, спущенная шинане держит нагрузку вообще.

Гарик Кобрава

давление в шине остаётся неизменно, воздух оттуда никуда не девается.
дорогой, у меня колесо спустило.

всё?

нет, только снизу.

Ксюнька Ксю

для этого и пишется всегда табличка на двери ..например перед 2.6 а зад 2.9 это когда 3 человека а когда 5 человек то надо докачать задние колёса с 2.9 до 3.4 ( если что это на каенне)

Екатерина

Никак не зависит.