Kuzj

Какие шины лучше поставить на шестерку?? Amtel или Fulda ??

что из этих вариантов будет лучше: 175/70R13 82H"Аmtel Planet2P или Fulda EcoControl 175/70 R13 ???

У меня ВАЗ 2106

Яна Колесова

если бэха 6я то амтелка, если ваз то вполне пойдёт кама

El
Elizaveta

Как вы поставите такие колёса на Ауди А6 ?

Ангельский Волк

амтел планет 2п, ездил на них на шохе, девятке и фокусе - шумят как троллейбус, на воде как корова на льду, тормозят если перекачаны тоже никак, зато ходят как у грузовиков - кап ремонт быстрее сделаете чем их поменяете. На флуда не ездил, не знаю.

Наталия Васюкова

fulda - лучше! к гадалке не ходи

Галия Туктарова

Fulda полюбому их же вроде Китайцы делают, просто бренд не раскручен. Амтел это АДОВЫЕ колёса, у меня зима шипы стоят, купил б/у за копьё, новые низа что не купил. У них внутри резина сохнет и крошется это ж пипец!

Елена Гальцева

любую, шахе это не поможет