Елена Панченко

кокой двигатель можно поставить на ВАЗ 2108 вместо родного?? ? Желательно с обьемом 1.5-2.5л.

Наталья Матырина

Двигатель от Me-109.

Алексей Кеепер

от приорко и распредвалы злые с другой прошивкой.это минимум переделок и менты по идее не будут против,лошадок 110 выйдет,а для 2108 с её весом это уже не мало.продай и купи короллу левин с 4a ge

Мария Емельянова

С Фиатa Стило, вместе с приводами и коробкой передач. Мы поставили нашему охраннику на ВАЗ 2112

Ми
Михаил

если двигатель и менять только не на 8ке, днище полуживое, вырвет вместе с движком, оставь родной и пилить понемногу...