Анюта Клюева

можно ли поставить на автомобиль другой двигатель? не тот который указан в ПТС. Возникнут ли проблемы при продажи авто?

Елена Матвеева

нет, нельзя, при постановке на учет инспектор, проводящий осмотр, должен убедиться, что марка двигателя соответствует марке машины. Иначе на запорожце стояли бы движки от БМВ, к примеру

Володина Елена

можно от любой аналогичной модели.

Ольга :)

Сейчас номера на двигателе не сверяют, можно, но тот который предусмотрен, т. е. в ВАЗ 2106 ставить движок от BMW нельзя.

Вишенка Ник

Можно. Только марка двигла должна совпадать. 4а и 5а...