Дмитрий

Хочу продать авто, которое находится еще в кредите. . Какие проблемы могут возникнуть при продаже?

В апреле 2012 года купил авто в кредит. Три месяца поездил потом лишился прав за езду в нетрезвом виде на 1,5 года. По временному разрешению заехал под кирпич и еще лишили меня на 4 месяца. Итого - лишен прав на 2 года. Решил продать авто в связи с тем что на машине ездить не буду 2 года. Выставил на продажу на сайтах. звонят из автосалона говорят что хотят купить мой авто, т. е. погасить кредит в банке, сколько осталось. Какова процедура продажи. И какие проблемы меня могут ожидать?

Анна

сам кредит