Br
Brutpot

кто умнее- блондинки или брюнетки

1 1

Седые...

Настасья Дмитриева

кто сказал, что какой-то из этих вариантов правильный?

Сергей

И те и те по своему )

Евгений Алехин

мне кажеться што брунеты по умнее

Константин

Науке это до сих пор не известно, тупыми бывают и блондинки и брюнетки и рыжие, кого из них больше, никто не считал

Сергей Кузьмичев

Самая умная женщина в моей жизни (IQ=200, уровень Галуа и Ломоносова) имела иссиня-чёрный цвет волос и довольно смуглую кожу. Возможно, от прабабушки - итальянки.

Алина Садковская

По-моему без разницы. Если баба тупая, то это не зависит от цвета волос.