Татьяна Иванова

Кто же умнее брюнетки или блондинки

Олеся Казарина

ум не от цвета волос зависит
А есть еще рыженькие, шатенки

Димас

мужики, вот кто на земле умные

Юлия Слышкова

есть еще русые, рыжие, шатенки, милированные и калорированные про лысых я молчу... мозги в голове у всех одинаковые, а пользуются ими люди по разному, не зависимо от цвета волос))))))

Алексей Шерстюк

Исследователи доказали, что блондинки умнее (по статистике!) . Хотя на практике, от цвета волос склад ума и его качество не разнятся...

Мария Евстафиади

не от цвета волос зависит интеллект.