Алтынбек Султанов

хочу купить щенка джек рассела подскажите где взять подешевле

уж больно дорого продают а так хочется в питере или области подскажите где адрес или телефон огромное спасибо

!александр !

У меня знакомая взяла "подешевле". Разумеется, никаких моих объяснений, что даром хороших собак не отдают, на нее не действовали.. .Взяла "Джек Рассела" за 5тыс. руб. , который вырос и оказался метисом таксы с чем-то... При детальном расмотрении понимаешь, что его бабушка или дедушка вполне могли быть джек расселом.
Старинный анекдот в тему:
Идет по базару мужчина с белым медведем. Его спрашивают:
- Что ищешь, мужик?
- Да ищу того поганца, который мне хомячка продал.

Народная мудрость все еще никого не учит? Ну если вы решили стать героем народных анекдотов, то ищите и посмешищем вы точно станете) В лучшем случае. В худшем - хозяином с головы до лап больной собаки, лечение которой вам обойдется в такую сумму, что вы бы могли купить нескольких джек расселов в приличном питомнике.

Имран Ахмадов

Дешёвых, но здоровых собак не бывает. Здоровым и хорошим щенкам заводчик знает цену.