Домашние животные
У меня друзья разводят джеков расселов. Пока продали 2х щенков. а вы бы купили?
Нет. Маленькая, шило в одном месте, не красивая.
Нет. Джек-рассел - это суперактивная собака, ей нужны притравки, спортивные занятия, долгие прогулки. Это собака далеко не для всех.
неа
нет, для меня это собака слишком маленькая. не мой размер....
нет, страшненькая. видимо, вашим друзьям надо было спрос изучить сначала, а потом ухе становиться заводчиками.
Да, купила бы. Мне нравятся небольшие собачки-энерджайзеры. Еще по фоксикам прет)
Возможно, следующей моей собакой и будет джек-рассел. Но только с документами - очень уж на дворнягу эта порода смахивает, без документов можно купить просто пятнистого бобика)
нет
Предпочитаю крупных собак. Хотя порода очень милая, у нас в компании несколько - спортивные, сообразительные, требующие довольно жесткой руки - собака не для флегматиков и лентяев )))
а на кой.. . он мне нужен?
нет
неа, у меня уже есть собака)
Нет, они милые но для городской квартиры и отсутствия должного времени на прогулки - слишком непоседливы и энергичны. Не самая хорошая порода для средне статистического городского жителя.
Нет
Нет Не подходит по характеру и внешнему виду
купила бы. но как и у любой породы свои недостатки. плохо понимают команды (и дело не в размере, так как мини пинчеры отлично дрессируются) , слишком независимые-часто убегают от хозяина (кобели чаще) , ну и склонны к ожирению, гиперактивные (хотя для многих это не недостаток).
нет
да обожаю суперактивных собак.