Марат Ахмеров

У меня друзья разводят джеков расселов. Пока продали 2х щенков. а вы бы купили?

Минзифа Уланова

Нет. Маленькая, шило в одном месте, не красивая.

Кристина Гудинова

Да, купила бы. Мне нравятся небольшие собачки-энерджайзеры. Еще по фоксикам прет)
Возможно, следующей моей собакой и будет джек-рассел. Но только с документами - очень уж на дворнягу эта порода смахивает, без документов можно купить просто пятнистого бобика)

Ан
Анастасия

да обожаю суперактивных собак.

Вадим Евсеев

Нет Не подходит по характеру и внешнему виду

Ми
Михаил

Нет. Джек-рассел - это суперактивная собака, ей нужны притравки, спортивные занятия, долгие прогулки. Это собака далеко не для всех.

Олег

нет, для меня это собака слишком маленькая. не мой размер....

Кириллиус Фамилия

Предпочитаю крупных собак. Хотя порода очень милая, у нас в компании несколько - спортивные, сообразительные, требующие довольно жесткой руки - собака не для флегматиков и лентяев )))

Наталья Гусева

купила бы. но как и у любой породы свои недостатки. плохо понимают команды (и дело не в размере, так как мини пинчеры отлично дрессируются) , слишком независимые-часто убегают от хозяина (кобели чаще) , ну и склонны к ожирению, гиперактивные (хотя для многих это не недостаток).

Рамиз Назаров

нет, страшненькая. видимо, вашим друзьям надо было спрос изучить сначала, а потом ухе становиться заводчиками.

Алексей Фанат

неа, у меня уже есть собака)

Лиля Абдулина

Нет, они милые но для городской квартиры и отсутствия должного времени на прогулки - слишком непоседливы и энергичны. Не самая хорошая порода для средне статистического городского жителя.

Di
Diana

а на кой.. . он мне нужен?