Яковлев Андрей

Как заработать Твидики в Твиди???

Сейчас коллекция новая появилась а монеток 103...А хочется хоть что-нибудь купить! HELP!!!!

Ol
Oleg

1. Играй в игры в Мирах Твиди. Количество твидиков зависит от каждой отдельной игры.

2. Комментируй замечатки. За комментарий можно получить 15 твидиков. Твидики выдаются 1 раз в 3 часа и только за 1 комментарий (т. е. , если ты напишешь за 3 часа сто комментов, то получишь твидики только за один) . Только помните – комментарии надо писать интересные и по делу. Тогда ты не только твидиков заработаешь, но и станешь популярным.

3. Участвуй в конкурсах Твиди, там часто можно выиграть твидики. Например, прямо сейчас ты это можешь сделать в Тайнике.

4. Ищи нарушителей в Мирах Твиди. Увидел нарушение? Сделай скриншот и присылай его по адресу support@tvidi.ru За каждое сообщение с реальным нарушением ты получишь 30 твидиков.

5. У тебя День рождения? Жди подарка от Твиди - 75 твидиков!

Как зарабатывать твидики

6. Лень играть в игры или твидики нужны прямо сейчас? Ты можешь купить их! Просто нажми на монетку в верхней части страницы.

http://www.tvidi.ru/ch/main/news/tvidi_buzz/8781/get-gees.aspx