Олеся Баринова

Какую программу можно скачат в плей марките для прослушивания музыки на андройде онлайн?

Пишите пожалуйста назнание программ а не ссылки на них.

Денис

Zaycev.net - простая и удобная в использовании программа для портативных устройств на платформе Android, которая позволяет скачивать аудиотреки с популярного ресурса zaycev.net без необходимости посещения. Присутствует возможность прослушивания композиций, добавления их в избранное, осуществлять поиск по архиву, просматривать тексты песен и многое другое.