Александр Ким

Настройка удаленной музыки, для прослушивание на андройд устройстве.

Доброго времени суток! Постала такая задача. У меня дома есть свой домашний мини-сервер, на Убунту 14.04. Хочу слушать музыку поза домом. Вне своей сети. Когда то на Хабре находил статью, но не могу сейчас найти. Помогите с этим вопросом.

Ольга Синица

в вк выложи и слушай