Антон

настройка удаленной печати

подскажите пожалуйста! Роутер ASUS RT-n10 подключен к компьютеру через WAN соединение, а ноутбук через WI-FI. Вопрос: можно ли настроить печать с ноутбука на принтер подключенный к стационарному компьютеру? И если возможно, то как? Вопрос: можно ли настроить печать с ноутбука на принтер подключенный к стационарному компьютеру И если возможно, то как?

Настя Падкина

Дать общий доступ на принтер и печатай откуда хочешь.

Рамиль

можно, нужно просто настроить между ними локальную сеть и расшарить принтер на компе. на ноутбуке установить драйвер. если ос одна, то он установит автоматически при первом обращении

Елена Бедарева

1.Есть и проги - Два пользователя. (Соединение, или карточка сеьтевая, или по старинкеНуль модем.
2.Wan конект
3.Вызвать спеца, заплатить ему 1000 руб.
и пр.
Мтс накопители флешки, с портами - yjdsq rjytrn