Николай Корняев

Если я разрешу удаленную настройку компьютера, мне не испортят настройки?

Сказали настроят через теам могут навредить чем или нет?

Denis Narovenko

Навредить могут и весьма серьезно (умышленно или по незнанию) . Вопрос в том, захотят ли. Это уже решать Вам - доверяете ли Вы тем, кто Вам будет настраивать компьютер.

Maria Tolkacheva

можно сделать все что угодно - смотря кто будет делать.

Юрий Эртелев

если знакомый спец в этом то не повредит

Эмиль Низамов

Ну так ты ж будешь наблюдать за процессом, в любой момент можно преррвать связь

Ch
Christina

Смотря какой специалист.. . а так - без разницы, что в реале его настраивать, что удаленно.