Азер Заманов

программа для удаления..

ошибок.... дайте название программы которая удаляет шибки с компа которые замедляют его работу :((( уже 2 скачала там только по 15 ошибок можно удаляяяяяять ((((((((((МНЕ НУЖНА ЧТОБЫ ВСЕ СРАЗУ

Koroleva Svitlana

проверь диск C на ошибки, а не занимайся ерундой скачивая всякий левый софт

Иришка

WinUtilities

Замира Алиакбарова

тебе нужна оптимизация компа-это комплекс мероприятий начиная с HDD и заканчивая безопасностью, приложениями. или обращайся при наличие скайпа, жду 10 мин