Людмила Макеева

Спасите! Пропал интернет. После установки и удаления программы

Поставил левую программу. Удалил. Инет исчез. По вайфай есть. А на компе нету. Ни в одном браузере. Точки восстановления нету. Винда 7. Антивир ничего не выдает. Что делать? ? Очень не хочется переставлять винду.

Драйвер стоит нормально так то все. Никаких изменений...

помогла программа avz с восстановлением настроек tcp/ip а не драйвер на сетевуху или еще что то

Юра

Драйвер на сетевуху проверь!

Р.
Рушана ...

У тебя диск для установки WiFi есть?

Анна Бондаренко

если в Москве - обращайся
устраню на месте быстро и недорого