Эн
Эндже

как установить игру в установка и удаление программ?

игра в установка и удаление программ не хочет появлятся жутко тормози что делать помогите игра называется 9 драконов ,

Виктория Ольшакова

а зачем она вам там? просто заходите в Пуск>Все программы>(фирма игры) >9 драконов

Т*
Тонька ***

если ты установила игру и в "программах и компонентах" ее нет, следовательно ты ее не установила нормально.
найди на коме через поиск все папки с этой игрой и удали окончательно, перезагрузи комп.
после чего начни снова устанавливать игру надеюсь она у тебя на диске, если же нет найди нормальный торрент и скачай полную не битую версию и снова установи. когда устанавливаешь там по шагам все описано, так что недолжно вызвать вопросов. и про ярлык на раб стол незабудь)