Арсений Макаров

Установка и удаление. Как скрыть игры в разделе: установка и удаление?

Ан
Антон

скопируй папку игры в другую папку
удали через установка удаление. .
перед удалением не забудь скопировать еще и файлы сохранения - они в моих документах... но после удаления верни на место

Олеся Молдавская

Вопрос не корректен

Владимир Мальцев

Поставь LockFolder,он скрывает от винчестера до файла. Пароль только не забудь, а то только форматирование поможет.