Александр Брызгалов

Проблемы с прослушиванием музыки, через интернет

Музыка везде "тянет" (плохо играет), и вконтакте и в одноклассниках, да на любом сайте!!! Почему! ? и Что можно с этом сделать! ? С компа играет нормально!!!! ( не через интернет).... (Скорость интернета нормальная, в игрушки играю, видео смотрю всё ок) ,а вот с музыкой проблемы

Ольга Быканова

Сменить браузер, например. В Яндекс-браузере всё нормально играет.

Саня Заец

А на любом ли? В принципе сам сайт может резать скорость...