Евгений

Куда еще можно написать?

Ученик не посещает школу, беседы не помогают, писали ходатайства в полицию и опеку, не помогло, куда еще можно обратиться за помощью чтобы вернуть ребенка в школу

С1
Сергей 1

поговорите с родителями

Владимир Крикунов

я тоже ее не посещаю 😄
я как прогульщик. . не знаю даже что советовать, это уже проблемы в семье. в любом случае с родителями вопрос решать нужно.

Игорь Гусев

бесполезно.. он не будет ходить хоть что делай.. по опыту знаю