Ан
Аня

Любят ли Ваши Любимые Питомцы==ОСЕНЬ?.. Шуршание листьев=Игру с ними.. Погожие Осенние денёчки.. Солнышко=ещё радующее нас?

Спасибо за Интересные Ответы... Любительские Осенние Фото с Питомцами...

Геннадий Абрамов

Ну кому же не нравится когда что-то шуршит ?)))) И кошкам и людям)) ) А собакам особенно..) ) Листики, лучшие игрушки осенью, особенно для тех кому не охотно покупать из магазина)) )

Ну а что - вышел на прогулку, и все как на лету )))) И собаку не надо развлекать, она только увидит листики, и всеее.. . не догонишь))) )

А вот у кошек, все по другому) )

У цариц, которые только диван и миску видели, на улицу не возьмешь) Кошка испугается всего этого красивого шума)
Ну а если кошка на улице живет, в деревнях к примеру, думаю и она играет так же, как и собаки) )

Я своей (признаюсь) , могу принести самый красивый листик, и отдать чтобы она поиграла с ним)) )

Elena {{{{

я у них спрошу, потом отвечу

Serega Molot

Собаке нравилось по листве носиться, а кошки из дома не выходят, так что для них это не имеет никакого значения.

Юлия Козлова

у нас не было осени с шуршащей листвой и погожими денечками. дожди перешли в снег, листья опасть не успели. опали вместе со снегом и скрылись в нем. теперь у нас метут метели

Nurik Isakov

у всех по разному.

Re
Renat

Я сама люблю побегать в шуршащей листве, а животным всё равно.

Маруська *******

Наш кот на зиму становиться пушистым, у него не ласковый характер, всегда готов цапнуть и всегда не прочь поесть, но природу любит, в кустах малины находит спокойствие и умиротворение