Abdishukur Batyrov

ищу мужчину который скажет: РЯДОМ СО МНОЙ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! НЕТ, БУДЕТ ПО РАЗНОМУ, НО Я БУДУ РЯДОМ!!!

не сложилось у меня быть и жить с мужчиной! вроде не страшная и характер покладистый, но личного счастья нет, просто устала плакать каждый день в подушку!

Леонид

Ищу Женщину, которая хоть раз обнимет меня, хоть раз поцелует... Всё...Мне больше - ничего не нужно.. Пусть даже это будет Ведьма....

Жа
Жанна

Где фотка на? Я могу быть рядом, пьяный убитый но зато рядом>..

Адалат Камильевна

Рядом со мной всё будет хорошо! НеТ, будет по разному, но я буду рядом.

Petr Podsvirov

Удачи Вам.

Виктория Мусакаева

они те чё хочешь скажут)

Лиля Абдулина

Вы просто не встретили своего мужчину.. хватить плакать-пора действовать

Николай Ратушняк

слезами счастья не построишь

Евгений Владимирович

Я буду рядом, иногда может и не рядом но мысленно я рядом

Татьяна Малькова

Обещать не значит жениться

Султан Каландаров

а в чем тебя быт убивает, поясни -типа лень готовить, и мыть посуду, хочется тока смареть телик, есть шоколадки и фсе?)))

Надежда Серебрякова

прям за спиной стоять будет, хорошо придумали.

Оля Терентьева

потому что то чего ты хотела, твои мечты, не совпали с тем что было на самом деле.
Мы часто мутим себе разум тем что мы хотим, не видя происходящего объективно.
из-за этого разочарования