Денис

Что делать если родители не понмают?! и если стукают? (Сначала очень больно, потом не) быстрый и надежный способ умереть?

Только пожалуйста не пишите всякую фигню. нужен тлчный ответ

На
Наташа

жизнь жестокая и бьет больнее родителей.. . ведешь себя как тупая курица, привлекающая к себе внимание.. . почитай лучше какой была жизнь у детей во время ВОВ.. . или что творилось во Вьетнаме когда там Америка военные действия вела или что твориться на Украине, обдумай как там приходится выживать детям.. . тебе и в страшном сне не снилось, как им больно.. . дура ты избалованная

As
Asemoka

Ты это.. . Камилла, завязывай со своими способами. Тоже мне новость "родители не понимают".И ты когда-то понимать не будешь. Это вечная битва отцов и детей.

Марина

А ты пробовала беспристрастно (лучше у психолога) оценить себя на адекватность?? ? Я не не глумлюсь, задаю конкретный вопрос.

Инна

А что ты сама лично сделала, что бы тебя понимали родители? И как надо их довести, что бы тебя начали стукать? И еще- помереть то можно, но вот обратно вернуться не получиться..

Юл
Юля

Сначало выслушать, а потом якобы согласится:)