Сергей Куртинец

Запуталась в жизни, в отношениях, не вижу выхода и смысла жить. 7.02.1984, 13.00, Харьков.

Не в той категории вопрос.. . Хотела в гаданиях.

Ri

Выхода нет только из гроба. А смысла в жизни и нет, по большому счету. Есть только один - пройти её достойно, а всё остальное - только материальные мелочи.

Семакова

съезди в Белгород

Екатерина Сутенкова

да ладно тебе ты красивая то все что надо просто пастарайся забыть

Иришка

Ты тут ни одна такая ..удивила)

Александр Кметь

сейчас на украине это у всех

Валентина А.

Не можешь распутать узел - разруби. Собери однажды вещи и иди куда-нито...

Абрам Бульбаш

у всех бывает... что тут оригинального... побудь одна разберись с собой...

Джоли Drakon

7 всем к удаче в отношениях
цыфра 2 всегда будет 2 варианта ( тут ты и путаешься)
1984 год рождения ( 84 год ужас)
по линии судьбы всёнормально будет, живите и получайте удовольствие