Ан
Анютка

Посмотрите, пожалуйста, перспективы отношений по датам рождения.. . 4.03.1990 (10.00) и 7.02.1984 (13.00)

Альбина Самигуллина

Неудача постигнет.

Марина Колотушкина

к сожалению совместимость плохая

Алёна Свиридова

Вы хорошо понимаете друг друга, потому что интересы совпадают. И оба тянетесь к финансовой стабильности. С одной стороны - сочетание удачно, так как оба партнера заинтересованы и в стабильных отношениях. Однако возможны осложнения, обусловленные "борьбой за власть".Если сумеете уступать в малом, то выиграете в главном - будете вместе и счастливы. Удачи.