Виталий И Эльвира Кравчун

В каком случае вам вдруг внезапно хочется чего-то испанского?)

Юлия Уварова

Летом, в жару, на курорте. Если надоедает окрошка, заказываю в кафе гаспачо)))

Андрей Янин

В том, когда я слушаю Manu Chao

Николай Абрамов

когда соскучилась по друзьям и собираюсь к ним в гости в Испанию..))

Ульяна Громова

в любом случае мне хочется испанского побережья... канары)) гранада))

Ге
Геннадий

Когда послушали песню: Antonio Banderas - Cancion De Los Mariachis.
*Ай ми морена! ;))

Наталья Тормосина

Когда я слушаю испанскую и латиноамериканскую музыку! "Ай-яй-яй-яй-яй! Ой-ой-ой-ой! А ми морэна дэ ми корасон! "