Дмитрий Чернов

А человек - ВНЕЗАПНО - не животное?

всем спасибо!

http://otvet.mail.ru/answer/1730668363/cid-178095939/

Ника Захарова

Животное) ) Но ведь отнекиваться будут) ) К высоко духовно развитым созданиям себя причислят) ) Но, ответь, почему высоко духовно развитое создание - ЧЕЛОВЕК, так любит кусаться, грызть, царапаться, рычать и визжать как мартовские коты и кошки в порывах страсти, ааа?

Павел Троицкий

Животное. Высший примат.

Человек — единственный представитель узконосых обезьян, распространившийся за пределами Африки, Южной и Восточной Азии, хотя ископаемые остатки указывают на то, что в Европе ранее обитали и многие другие виды. Постоянно описывают новые виды приматов, более 25 видов были описаны в первое десятилетие XXI века, одиннадцать видов описаны начиная с 2010 года.

Варвара Саляхова

Кто животное, э? 🙂

Елена Рахмангулова

А кто, растение?

Валентин

ВНЕЗАПНО можно потерять облик человека

Azizjon

всё что на этой планете является частью природы )она милостливо делится своей материей для Душ, которые её посещают) иерархия *одежды *отличается сложностью и простотой, того кто наделяет её своими качествами) флора и фауна и даже человек состоит из *земли* содержание создаёт форму, но не иначе).

Сергей Попов

Отрицательные черты не сближают человека с животным. . Даже отрицательное в человеке высшего свойства. . Но нисшего порядка.