Ал
Александра

Как переустановить систему на ноутбуке DELL Inspirion 17 5000 Series? Смотрел много видео, но так и не понял

Пытался установить через Биос - не получилось, перепробовал кучу способов.
П. С сейчас стоит Виндоус 8
Хочу поставить Виндоус 7. Уж больно Виндоус 8 неудобная
Помогите мне пожалуйста, чем сможете

Алексей Смирнов

Так же, как и на любом другом. Выставляешь приоритет загрузки на дисковод или флешку с дистрибутивом и рестартуешь, сохранив настройки

Romizshoh Dustmurodov

Во первых восьмерку минут за 10 можно настроить так что от семерки не отличить.. . в чем "неудобная"?
во вторых переустановка - точно так же как на любом компьютере

диск + прямые руки

всё