Joni Si

Почему не сохраняется Fibve Night`s a Freddy`s?

Версия 1.1 (не демо) , значит нажимаю на New Game,поиграл немного, захожу на следующий день вижу что мелькает Night 1 под надписью Continue. У меня ещё один вопрос: если я куплю в Steam`e полную версию она будет сохранять?

Татьяна Маркина

Если купишь в Steam все должно быть норм! Да и друзьям похвастаешься что лицуха есть)))

Анна Павлова

скачай на телефон и всё пойдет, а нелицензионная сохранять не будет