Татьяна Бугай

Что употребляют учёные, которые пишут очень умные книги?

Ольга Сиротина

Уж не знаю что употребляют они, а я вот прочла и поняла, что я сумчатый микроцефал.)) ) Значит пишут не напрасно!!)

Николай Носков

они пишут, пишут, про еду не помнят

Константин Салтыков

А Вы, я вижу, действительно думаете, что это настоящий задачник...

Андрей Кравченко

Ничего не употребляют. Мозг у них так сложен. С этим ничего не поделать

Наталья П

они просто общаются между собой (((обмен энергиями. . ци-гун

Евгешка Лебедева

главное после их книг самому не употреблять