Михаил Апыхтин

Это правда?? ? Умные и учёные тут есть?

По данным доктора медицинских наук Б. С. Алякринского, более 400 функций человеческого организма подчиняются биологическим часам. В течение суток происходит смена 50 малых и 5 больших периодов биоритмов. Смены пяти больших периодов биоритмов связаны с соответствующим влиянием диспозиции планет Солнечной системы.

Валерий Н

Сомневаюсь я однако, что позиции планет каким то образом могут влиять на биоритмы организма. Это больше для гороскопов будет подходить влияние и позиции планет на знаки зодиаков, и тому подобное. А в гороскопы верят немножко не в этой категории.

Удачи

Татьяна Божок

Доктор сильно засекречен. Диссертация есть, а публикаций в открытых журналах нет. Существование биологических часов у человека не вызывает сомнений (у кого их нет?) . А вот вторая часть - пурга. Ну, сами подумайте. "В течение суток происходит смена 50 малых и 5 больших периодов биоритмов" Это за 24 часа? Делим на пять. Взаимное положение большинства планет за это время сильно не измениться.

Елена Лайм

Как только эти астрологи не раскорячиваются.. .

Ответ: нет, неправда.