Та
Танечка

А это правда что учёные нашли в сердце ?

А это правда что учёные нашли в сердце клетку, которая по своей температуре близка к температуре солнца ? (я краем уха слышала))))

Паша

Британские ученые могут еще и не такое и не там найти ...

Олег

Да.
Данко нашел.
У Старухи Изергиль.

Иван Асеев

А ещё учёные нашли на краю уха особой резонатор-фильтр, который отсеивает всякую чушь и забивает ей мозг.

Елена Некрасова

Да ты бы сгорела, если в тебя поместить такую клетку.

Виталий Абрамов

Конечно. а как же. и даже успели потерять. Но это теперь большая тайна, И дальнейшие изыскания пришлось прекратить по требованию приехавшей пожарной команды залившей всю лабораторию водой и пеной. Причем она попала даже в мензурки со спиртом из которых исследователи периодически отхлебывали, исключительно для дезинфекции полости рта.

А так вообще нашли. нашли. Так же они нашли мимоходом как из чисел извлекать круглые и треугольные корни. Делать из мухи слона на генетическом уровне. и многое многое другое.
Сейчас они заняты изучением поведения и свойств информационного вакуума при температуре кипения мозгов (работать с более высокими пока не позволяет пожарная безопасность. бутыль то со спиртом конечно большая. но если его все время станут разводить своей пеной приезжающие чуть что пожарные. не хватит и ее . а тогда наука встанет) . Вы подождите, к вечеру может и еще что найдут.

Егор Слукин

солнце по сути лампочка но не как не нагревательный элемент! проверено!

Елена Прорубникова

скоро в жопе клетки алмазов найдут, будем продавать 😄

Владислава

Соболезнования вашему образованию, почившему в бозе.
:-(((

Di
Dima

Не забывайте регулярно протирать край уха.. .

Nastena

угу, как вы себе это представляете???, можно подсчитать количество энергии, содержащейся в этой клетке, скорее всего ее хватило бы, дабы разорвать человеческое тело на мелкие кусочки, прямо выпарить его, а кости привратить в пыль. Хотя не знаю, что вы подразумеваете под "температурой" и не знаю, что подразумевают под ней те ученые, которых вы слушали.

Салават Хероев

...да-а так бьівает от Просветления (и за что дают???.)

Сергей Ревин

Слышишь звон, но не знаешь где он?

Владимир Кувалдин

Надо отличать бред, лже-науку, религиозное, и другое вранье от научного---иначе как можно бродить по просторам инета? Ведь там именно такого не научного 99%.