Света Тищенко

Правда ли, что учёный-физик Люссак был геем?

Калипсо

Гей Люссак великий физик. И не перестанет быть таковым, независимо от шуток кретинов.
А правда в том, что ты дебил, и родители твои дегенераты, и дети твои, если будут, тоже будут олигофрены.

Королева Сайта

и ты наверно думаешь, что первый пошутил про это???

Елена Овечкина

А вот большинство мужского населения острова Лесбос - лесбияны. Один советский журналист признался, что побывавши там несколько месяцев, и он стал таковым.

Ольга Ким

Поправлю отвечающих. Надо писать "педераст".

Александра Евдокимова

Правда. С рождения был таким

Аяна Суберекова

нет, он был пидарасом.

Варя Федорова

Частично, по матери. Говорят некоторые несознательные славяне из этой категории производили мебель