Lilya Lilya

Чё та я - ни въеду: Ну, как.. . КАК (?!!), родители Люссака, сразу допёрли, што он - Гей?

Дмитрий Лаврентьев

ониж сами ево делали, не?

Джейхун Гасанов

...Да тьФу на эту ЗаграниЦу. .
..у нас свАё..идРёНамаТь. .
...чем думал папа КалакольЧикоФ. . .
..преЖде чем сына ГейкАю назДвать...) ) )

...шоБ сделАть жиСь диТю неМилАй. .
...еМуу П фПалне адной фАмилии хваТило..)))

Ва
Вася

как вы сына назовёте - так пущщай всю жисть даёт!))))

Ольга Даньшина

Гей - сын земли, Гея - земля, земля - дева, ива)) ) феникс (ворон)

Ирина Мур

так в википедии ни словечка о маме, видимо наследственное)))) ) по отцовской линии))

Анастасия Короткова

Так это же фамилия. Значит это у них семейное! Семья Бойльей, тоже не могла знать, что они отель!

Тимофей Мешков

у него ширинка на жопе

Иван Богомолов

Французы. Всё у них с душком.