Лилия Долматова

вот скажите мне какая власть вам нужна? этот плохой тот нехороший а этот вообще антихрист. идеала все равно не будет

Лилия Крестьянинова

Путин-самое то! Козырной туз вытащила Россия на этот раз.

Джон Скаво

Путин меня вполне устраивает... пока ему альтернативы нет.

Вероника Лопатина

Анархия мать порядка, жить нужно по законам природы или она нас жестоко накажет.

Mari Djon

Меняем Путина на Лукашенко с доплатой !

!H
!!! Handsome !!!

Анархия мать порядка. Бей лизоблюдов.

Наташа 1

Идеала нигде и нет, но есть хотя бы разумный предел.
Чтобы не принимали как намедни "медицинских законов Роттенберга".

Romizshoh Dustmurodov

моя власть меня в общем и целом устрпивает. просто ..не все так.. просто.