Саша Бобков

Подскажите как написать поздравления девушке на 16 лет в открытке? 2 года вместе)

Ai
Aid

ручкой... и рукой...

Леха Поставнев

Лохушка милая моя, два года я любил тебя

Александр Юрьевич

Напиши под футболкой на своём животе (или попроси кого написать, сам не сможешь скорее всего) . А потом приди к ней в гости, подари подарок и задери майку за голову. Я так однажды сделал) Было эффектно. Фотка есть до сих пор)

Василий

за писка на 16 лет слабовата.... не даст