Анастасия Бирюкова

Скачал фильмы, записал на флешку, засунул в DVD, а он пишет не поддерживает видео! ! что делать? какой формат ?

Ди
Диляра

DVD современные по идее играют всё
пиши в AVI - гарантировано будут воспроизводиться

Ваня Власов

кодеков видео- туча! возможно твой аппарат и не поддерживает какой-то. выход- перекодировать. например DOCTOR DIVX - классная прога для этого.

Алла Герасимова

Твой DVD не поддерживает этот видеофайл

Илья Степанов

в каком формате скачивал? Mp4? ТЫ посмотри на DVD какие он поддерживает и переделай на нужный! Могу прогу сказать