Ел
Елена

Есть вопрос, срочно!

Здравствуйте, я хочу поступить в жд техникум после 9 класса. На профессию помощник машиниста. В общем хочу водить электрички, учусь в 8 классе, в году в среднем 2 тройки (( Собираюсь поступать в Питер или Москву. Хочу узнать как туда принимают, по среднему баллу аттестата, или по ГИА, или надо писать там сочинение. Какие предметы там нужны (знаю что физика.. ) Главное скажите какие баллы нужны.
Спасибо 🙂

Анна Карбовская

после 9класса только в колледж, в Москву и Питер у тебя шанс = 0, поступай, в ПИЖТ, пермский институт ж. т, потом в институт.